Поисковики не работают или просят капчу

Ваши жалобы и предложения вы можете изложить в этом разделе, правда при возникновении проблем лучше обращаться в техническую поддержку по телефону.

Поисковики не работают или просят капчу

Сообщение don11995 » 21 дек 2013, 10:14

Собственно вопрос - когда будет решена проблема с неработающими поисковиками? Google просит постоянно капчу, мне уже реально надоело ее вводить, сегодня Google написал "Ваша сеть генерирует много запросов и мы не предоставим вам доступ", яндекс маркет вообще не работает уже 2 месяца. Первое, что пришло в голову, это вирусы. Естественно я их не нашел, мне, как джуниору, качать вирусы как-то не логично. В итоге причина, как я считаю, в одном айпи с которого все запросы нашей сети идут. Вы собираетесь что-то с этим делать? Хотя бы для поисковиков, на других сайтах это еще можно выдержать... На маркете я уже привык сидеть через прокси, но поисковик, которым пользуются все, это слишком... Поспрашивал у всех кого знаю и у кого Ваш провайдер - у всех просит капчи...

P.S. Я не исключаю, что виноват мой компьютер, но исходя из вышеописанного, шанс что это он минимален. Если же Вы скажете, что виной компьютер - я куплю новый, поставлю систему заново и если это повторится, придется уже писать жалобы...
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
don11995

Re: Поисковики не работают или просят капчу

Сообщение Apuox » 21 дек 2013, 22:12

Добрый день.
Проблема не в Вашем компьютере. Постараемся в кратчайшие сроки решить эту неудобную проблему.
Спасибо за Ваше обращение.
Изображение
Apuox
Администратор

Re: Поисковики не работают или просят капчу

Сообщение Apuox » 23 дек 2013, 13:37

C сегодняшнего дня проблема исправлена. В том числе с Яндекс Маркетом.
Если будут ещё какие то проблемы, обращайтесь пожалуйста в Техническую поддежку по номеру 795-35-21
Изображение
Apuox
Администратор

Вернуться в Интернет